Кampanella, никто же им не запрещает любить себя и так, и так, и наперекосяк. Но нет, нужно выйти на площадь и громогласно заявить:
- Я люблю трахаться в жопу.
В этом случае гомофобные настроения вполне себе закономерная вещь. Я вообще не хочу знать что и кому он там суёт в задницу.
Или:
- Я феминистка! И меня притесняют мужчины! Требую равноправия полов!
А мужчины тем временем глядят на неё изумлённо и бегут дальше на работу, потому-что план выполнить надо. А феминистка продолжает стоять и заявлять о своих правах.
Ну цирк же, её богу
Это словно пИсАнИе ЗаБоРчИкОм в 2007, как желание выделиться и заявить о себе, не имея на это особенных талантов.
Я педофил! Уважайте мою любовь к детям, ога.