С Днем Победы!
  • Война полов 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Война полов  (Прочитано 9044 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Война полов
« Первое сообщение: 14 Октября 2016, 16:11:23 »
Кampanella, никто же им не запрещает любить себя и так, и так, и наперекосяк. Но нет, нужно выйти на площадь и громогласно заявить:
- Я люблю трахаться в жопу.
В этом случае гомофобные настроения вполне себе закономерная вещь. Я вообще не хочу знать что и кому он там суёт в задницу.
Или:
- Я феминистка! И меня притесняют мужчины! Требую равноправия полов!
А мужчины тем временем глядят на неё изумлённо и бегут дальше на работу, потому-что план выполнить надо. А феминистка продолжает стоять и заявлять о своих правах.
Ну цирк же, её богу  :Д

Это словно пИсАнИе ЗаБоРчИкОм в 2007, как желание выделиться и заявить о себе, не имея на это особенных талантов.
Я педофил! Уважайте мою любовь к детям, ога.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Теги: