С Днем Победы!

Автор Тема: В мемориз, однозначно!  (Прочитано 2617 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Писать здесь могу только через мобильную версию, если на миниопере. Другие браузеры пока не пробовал.
 

Теги: