С Днем Победы!

Автор Тема: Золото скифов или "мы делили апельсин"-2  (Прочитано 7777 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Цитировать (выделенное)
Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Печерский районный суд Киева наложил арест на музейные экспонаты выставки "Крым - золотой остров в Черном море", которые находятся в музее Алларда Пирсона Амстердамского университета в Нидерландах, постановление суда направлено в Интерпол.

"По ходатайству прокурора определением Печерского районного суда города Киева на музейные экспонаты наложен арест. Постановление следственного судьи направлено в Интерпол с целью обеспечения международного розыска арестованного имущества", - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры АР Крым, оставшейся с составе украинской прокуратуры после вхождения Крыма в состав России.
+
Цитировать (выделенное)
"14 декабря мы получим решение Окружного суда (Амстердама - ИФ). Независимо от того, каким оно будет, мы понимаем, что это только середина нашего пути. Спор не будет решен в декабре. Конечно, это знаковое решение, потому что оно покажет справедливость нидерландского суда", - сказала первый заместитель министра культуры Украины Светлана Фоменко 1 декабря на пресс-конференции в Киеве.
http://www.interfax.ru/culture/539660

Ждём-с 14 декабря :)
 

Теги: