С Днем Победы!

Автор Тема: Кухонные ножи и прочая найфомания  (Прочитано 14936 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Началось всё с того, что кухонник, привезённый мной в процессе переезда и которым я привыкла работать, благополучно двинул кони, а "местный", заменивший мой старый - мну заманал. Дыквот, посетила меня в этой связи светлая мысля приобресть, такскать, нормальный нож на кухню. Честно скажу, я никогда этими вопросами не интересовалась, поэтому выпала в осадок, когда таки поинтересовалась. Это ж ппц, ребята :Д как иногда полезно узнать, что ты ВООБЩЕ ничего не знаешь о тех вещах, которыми пользуешься ежедневно. Темко, собсна, для узнать - есть ли у нас найфоманы и для потрындеть по околоножевым вопросам. Для начала, например: какими ножами на кухне вы пользуетесь? Производитель, сталь?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 20:27:50 от Кampanella »
 

Теги: