Началось всё с того, что кухонник, привезённый мной в процессе переезда и которым я привыкла работать, благополучно двинул кони, а "местный", заменивший мой старый - мну заманал. Дыквот, посетила меня в этой связи светлая мысля приобресть, такскать, нормальный нож на кухню. Честно скажу, я никогда этими вопросами не интересовалась, поэтому выпала в осадок, когда таки поинтересовалась. Это ж ппц, ребята

как иногда полезно узнать, что ты ВООБЩЕ ничего не знаешь о тех вещах, которыми пользуешься ежедневно. Темко, собсна, для узнать - есть ли у нас найфоманы и для потрындеть по околоножевым вопросам. Для начала, например: какими ножами на кухне вы пользуетесь? Производитель, сталь?