С Днем Победы!

Автор Тема: Кухонные ножи и прочая найфомания  (Прочитано 14937 раз)

Оффлайн asdwin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Мужской
У меня на кухне два ножа - один из Оружейного двора, охотничий, другой - тесак для рубки мяса. А вообще, хвалят хорошую керамику
 

Теги: