С Днем Победы!
  • Видеобар 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Видеобар  (Прочитано 187112 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Видеобар
« Ответ #150: 27 Декабря 2016, 06:43:25 »
Hand_of_doom, фигасе, у вас дела творятся :Д . Автобусы, главное, рейсовые гребут такие, как будто всю жысь людей так и возили )).
А торнадо - ваще жестяк. Представляю, чего там творилось. У нас бывают пылевые бури, так называемые, но таких явлений не наблюдала.
По весне ездили своим ходом в край на конкурс, остановились в кафешке на трассе. Там место такое - температура всегда ниже, чем везде + ветер обычно. А тут - тишина, ничо такого, всё в норме. Дети - трескают чота сидят, я - на улице курю. И тут на ровном месте, из ниоткуда смерчик образовался :Д маленький такой, с полметра высотой где-то, из пыли. Ни ветра, ни фига - откуда он нарисовалсо, хз. Закрутился, поносился по периметру и смылся :Д . Народ из кафешки через окна снимал это дело ) .
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 06:54:23 от Кampanella »