С Днем Победы!

Автор Тема: Йа пришов  (Прочитано 1589 раз)

Оффлайн GAJIbKo_O

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Йа пришов
« Первое сообщение: 04 Января 2017, 13:53:56 »
 :Д  Дратути, как йасно солныфко тут появляюсь блиа, лучшеб так на сракесе сидела, чо, с новым годом внучата мои, ну, я же бабушка *SORRY*  как отметили? Я тока вчера к вечеру аташель :\  Ели живая была, а ещё завтра пить придецо *DRINK*  Ну ни чо. Рассказуйте мну, я фся во внимании 8)
 

Теги: