А я в больнице кушал... у нас часто обеденные блюда были холодные. Оказывается, в больницах убрали свои кухни, пищу готовят в одном месте - в РКБ, и разводят по всем больницам республики. Чая нет, есть какой-то травянный сбор, бывает только на завтрак. На обед и ужин компот из сушек. Меню чем-то напоминает времена совка - манные каши, рисовые, овсяные, пшенные. Вообщем, изголодался там )