С Днем Победы!

Автор Тема: Тушите мой анус!  (Прочитано 11196 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
А я в больнице кушал... у нас часто обеденные блюда были холодные. Оказывается, в больницах убрали свои кухни, пищу готовят в одном месте - в РКБ, и разводят по всем больницам республики. Чая нет, есть какой-то травянный сбор, бывает только на завтрак. На обед и ужин компот из сушек. Меню чем-то напоминает времена совка - манные каши, рисовые, овсяные, пшенные. Вообщем, изголодался там )
 

Теги: