Hand_of_doom, от человеческого фактора никто не застрахован

ну, и всё зависит от тех. возможностей движка + от желания одмена таки быстренько поправить косяк, а не выйопываться неделями, нагнетая ужос и обвешиваясь понтами. Если бы такая ситуация случилась у нас, например, всё исправилось бы легко и быстро. Он же сколько-то тем постирал, если не ошибаюсь, да?