У тебя прям ютуб сдох, или здесь не видишь?
И то, и другое. Везде пишет "истекло время операции" или типа того.Таймаут, короче. Я для теста IE (лол) запустил - так он тоже Ютюб не открывает. А остальное открывает (Рутюб для сравнения даже тыкал)
Про бэкап понял.