Кampanella, спасибо, но флеш у меня стоит и работает общий. Кроме того, у меня нет проблем с воспроизведением видео, черным экраном и пр. - у меня сам сайт ютюба не пашет. При этом, были бы проблемы с флешом - он бы открывался, но показывал нон-флеш элементы типа фреймов, текста, наконец. Он же у меня тупо не открывается совсем, и тут дело не во флеше 100%.