ЗЫ.: точно, я всё время забываю, что ты на хp сидишь.
Угу. Но вообще с ним затыков щас ровно 1: Хром на нем теперь не обновляется - невелика потеря ваще. Но щас, видимо, в этом и херня - ютюб со вчера на сегодня че-то поменял, а Хром за ним не поспевает. Хотя вот щас, например, фильм онлайн смотрю, и все ништяк. По-видимому это просто ютюбовский каприз не из разряда совместимости по железу/дровам, а из разряда "мне не нравится твоя розовая кофточка"(С)
P.S:
йа знаю, как надо сгонять за пивом
Обижаешь. Сгонял уже давно, а толку
