С Днем Победы!
  • «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 45703 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Krezza, не удивляюсь :) ибо часто только на форумах и можно найти нужную инфу. Особенно сейчас, когда каждый второй мнит себя блогером + имеет возможность запилить себе страничку в сети, которая марается набором букаф по принципу "лишь бы было". Беда в том, что это набор букаф потом индексируется и выдаётся людям в поиске по ключевым словам. Человек заходит, читает эту воду ни о чём, матюкаеццо и валит. При этом, говноблогер получает профит (его ж посетили), а ищущий человек - кусок негатива + потраченное время.
 

Теги: