Krezza, не удивляюсь

ибо часто только на форумах и можно найти нужную инфу. Особенно сейчас, когда каждый второй мнит себя блогером + имеет возможность запилить себе страничку в сети, которая марается набором букаф по принципу "лишь бы было". Беда в том, что это набор букаф потом индексируется и выдаётся людям в поиске по ключевым словам. Человек заходит, читает эту воду ни о чём, матюкаеццо и валит. При этом, говноблогер получает профит (его ж посетили), а ищущий человек - кусок негатива + потраченное время.