Кampanella, совершенно верно! Если в форуме ответ получишь, перелопатив кучу комментариев, то в блоге так разжуют, да еще разукрасив фотками и картинками, еще видео сделают, что никакой форум не нужен. Блоги сокращают время на поиск ответа. Пока они мне нравятся )