С Днем Победы!

Автор Тема: Аномальный год  (Прочитано 4274 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Аномальный год
« Первое сообщение: 09 Октября 2017, 09:39:04 »
Ну, я по лесам не ходок с некоторых пор :Д а на нынешнем пмж - и подавно, поэтому могу судить только по наличию подобного рода продукции на рынке (кроме дичи всякой, разумеется). Грибы-ягоды видела, вроде всё норм - примерно в том же количестве и ассортименте. Но специально не интересовалась урожайностью и прочими делами, поэтому из объективности здесь у меня - только субъективный глаз :). Насчёт дач: насколько я знаю, у нас проблема людей коснулась больше по части садовых ягод-фруктов, ибо когда всё пошло в цвет, этот цвет убилсо не помню уже чем - или градом, или дубаком внезапным. С градом, к слову, вообще жопа в этом году - как-то много его было и лихо так, с ветрищей и прочими прелестями.
А когда рябины нет, это признак чего (что говорят-то?)? Армагеддец? :)