С Днем Победы!

Автор Тема: Аномальный год  (Прочитано 4273 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Аномальный год
« Первое сообщение: 09 Октября 2017, 11:40:23 »
А когда рябины нет, это признак чего (что говорят-то?)? Армагеддец?
Я не знаток примет и всякого такого, но ее ВСЕГДА было полно. В каждом дворе. В школьные годы мы срывали ее с деревьев гроздями и этими же гроздями кидались. Настолько много ее было, что жрать надоедало (хотя к зиме, когда уже листья опали, она сладкая и огромная). Сегодня же ее нет даже на даче. Первый такой год на памяти. Вот и интересно стало, региональное это или глобальное. А у вас чего, она не растет в городе чтоль? У нас ее больше, чем тополей, наверное.