С Днем Победы!

Автор Тема: Аномальный год  (Прочитано 4278 раз)

Оффлайн Скептик

  • Надпись над аватаром
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Аномальный год
« Первое сообщение: 09 Октября 2017, 13:47:59 »
Урал.
Черники летом было завались.
За грибами народ активно ходил и вроде как по опят ещё и ходют.
Картошка вот, где как, но все же, сравнивая с прошлым годом, урожай средние.
Яблок... п...ц куда девать незнаю, ешо 4 мешка картофельных стоит и по знакомым не распихать ибо и у них так же.
Вот орешков кедровых не вижу, это да. Но они раз в 4 года особо урожаять привычку имеют.
По дичи, тут на медни ехал по объездной в сторону Тагила. Там как раз перебегющий дорогу лось, сбил мицубу и погиб под следующим за ней лесовозом.
Рыбалки вот только в этом сезоне толком не было. Правда и некогда было, но все же, бывало и клёвало.
А погода была летом - козёл.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 13:50:19 от Скептик »