С Днем Победы!

Автор Тема: Аномальный год  (Прочитано 4276 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Аномальный год
« Первое сообщение: 09 Октября 2017, 13:56:10 »
А, да: забыл про чернику. Вот ее как обычно. А еще клюквы на болотах тоже полно. Но вот с грибами в лесах какая-то странность. Хотя я их вообще не ем практически - интерес чисто академический.