С Днем Победы!

Автор Тема: Аномальный год  (Прочитано 4277 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Аномальный год
« Первое сообщение: 10 Октября 2017, 14:45:56 »
Бурятия - такая же хрень - ни грибов ни картошки, ягоды тоже не было можно сказать.. Но у нас кроме лесных пожаров, жара была за сорок целый месяц и ни одного дождя...