С Днем Победы!

Автор Тема: Магазины и их сервис  (Прочитано 3924 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
У нас в ДНС есть один гик соответственно выглядящий: с чОрным хвостом, пивным пузом и хомячьми щеками. В ПК шарит, насколько я могу судить, отменно, ибо как не зайду, он всегда облеплен кучей народа. Да и меня консультировал. На удивление приличная речь и способность пояснения нубам простым языком за всю техническую муть. А вообще, покупаю где придётся. По части телефонов мне Цифровой Папа нравится, по-крайней мере местный филиал.
 

Теги: