С Днем Победы!

Автор Тема: Арчер  (Прочитано 2703 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Арчер
« Первое сообщение: 21 Февраля 2019, 05:32:33 »
Mihal31, страйк – это когда правообладатель жалуется на твоё видео, в котором содержатся материалы, нарушающие его права  :ковыр
 

Теги: