С Днем Победы!

Автор Тема: Так ширяться или не ширяться?  (Прочитано 9905 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Не, ну а как! В свете новомодных трендов, все ответственные решения, должны приниматься исключительно, после безответственных советов в интернете.
Как в том анекдоте, про буриданова осла, пытавшегося проскочить между Сциллой и Харибдой, ага.
Ну, а если серьезно.. Вот призадумало меня, а не ужалиться ли мне, чем нибудь спутниковым и антиковидным. Не, никто пока с ножом к горлу не пристает, руки-ноги не вяжет и силком под иглу не тянет. Но, как мне кажется, главное слово здесь - "ПОКА".
Так что, братия и сестры, хотелось бы советов.
(Хоть и говорят, что страна Советов ужа закончилась и началась страна баранов)...
 

Теги: