С Днем Победы!

Автор Тема: Так ширяться или не ширяться?  (Прочитано 9908 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Меня смущает ровно то же, что и вас, да и всех, наверное.
У меня обязаловка. Сказали, что к началу учебного года у всех должна быть прививка. 15го уже была "организованная", кто-то своим ходом раньше уже поставил. Я завтра к врачу иду, буду вопросить на предмет можно-нельзя. Подозреваю, что медотвода у меня не будет. Ну, или если и будет, то временный какой-нить.
По сути: я бы ширнулась без вопросов, если бы эти вопросы таки отсутствовали + со здоровьем бы все норм было. С агитацией забодали, да. А принудиловка + "санкции" в свете мутной мути в этой теме - вообще за гранью.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 09:28:09 от Кampanella »
 

Теги: