С Днем Победы!

Автор Тема: Так ширяться или не ширяться?  (Прочитано 9912 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Не то чтобы я агитировал против или являл собой сферического антипрививочника в вакууме (прекрасно осознавая значимость прививок от всяческих полиомиелитов и прочих коклюшей), но в контексте сегодняшнего дня всё это выглядит ну ооочень падазритьна..  *SCRATCH_ONE-S_HEAD*
Факты анафилаксии с летальным исходом после прививки имеют место быть. Ситуёвину усугубляет реакция КомЗдрава в духе: «Это досадная случайность, вакцинация здесь не причём!». Просто представьте реакцию общественности в этих ваших загнивающих Европах, на смерть пациента на ступенях больницы после прививки.
Альсо, попытайтесь вспомнить: что, где и когда российское правительство делало хорошо и на благо народа?..
 

Теги: