Для меня ответ однозначный. Прививку сделал, жена и теща тоже. Собственно из прочитанного в разных источниках, абсолютное большинство адекватных людей рекомендуют прививаться если нет медицинских противопоказаний канеш.
Ну и две племянницы жены отучились на врачей в институте, в нормальном, в Москве, работают, обе карьеру стоят, всякие курсы, журналы медицинское. Одна мечтает стать знаменитым учёным, сейчас биохимиком в какой-то непростой лаборатории работает, кароче, к чему я, обе однозначно говорят что прививаться нужно.