С Днем Победы!

Автор Тема: Так ширяться или не ширяться?  (Прочитано 9910 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Для меня ответ однозначный. Прививку сделал, жена и теща тоже. Собственно из прочитанного в разных источниках, абсолютное большинство адекватных людей рекомендуют прививаться если нет медицинских противопоказаний канеш.
Ну и две племянницы жены отучились на врачей в институте, в нормальном, в Москве, работают, обе карьеру стоят, всякие курсы, журналы медицинское. Одна мечтает стать знаменитым учёным, сейчас биохимиком в какой-то непростой лаборатории работает, кароче, к чему я, обе однозначно говорят что прививаться нужно.
 

Теги: