Mihal31, есть несколько моментов, которые смущают довольно сильно. Все перечислять долго, но одно то, что Чубайс прикупил себе хороший кусок "Системы", наводит на мрачные мысли. Да и прочие акционеры, типа Голиковой и Христенко, не внушают доверия. Ни к самому продукту (вакцине), ни к вакцинации.