С Днем Победы!

Автор Тема: Так ширяться или не ширяться?  (Прочитано 9906 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Mihal31, есть несколько моментов, которые смущают довольно сильно. Все перечислять долго, но одно то, что Чубайс прикупил себе хороший кусок "Системы", наводит на мрачные мысли. Да и прочие акционеры, типа Голиковой и Христенко, не внушают доверия. Ни к самому продукту (вакцине), ни к вакцинации.
 

Теги: