С Днем Победы!

Автор Тема: Астрал  (Прочитано 6720 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Астрал
« Первое сообщение: 06 Апреля 2015, 06:53:26 »
Знаем, практикуем.
Если с астралом не получается, можно поюзать ОС или тульпу.
Холотропное дыхание тоже не последний помошник в этом деле.
А ваще да - Мескалин по сабжу ориентируется
 

Теги: