С Днем Победы!

Автор Тема: Астрал  (Прочитано 6750 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Астрал
« Ответ #15: 06 Апреля 2015, 11:14:54 »
Mihal31, Кастанеда в теме сабжа, но брошюрки и диски, что бы в них не было - от лукавого :D
Многим людям эта тема интересна и конечно-же находятся ушлые дяди и тёти, типа Мишы Радуги, которые продают эту муть втридорого, обещая удивительные результаты.
 

Теги: