С Днем Победы!

Автор Тема: Астрал  (Прочитано 6749 раз)

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Астрал
« Ответ #15: 06 Апреля 2015, 22:50:35 »
однажды, находясь в "кислотном трипе", я четко слышал усмешки сущностей над собой: "кто библию читает, кто коран, а этот про индейца! бугага"
это я к тому, что книги Кастанеды - та же самая библия для специфического процента людей! просто у всех восприятие разное и на для каждого нужно свое воздействие. а по сути и библия, и коран, и томы Кастанеда говорят об одном - не убивай, не кради, не пизди и тп.
 

Теги: