С Днем Победы!

Автор Тема: Обе две!  (Прочитано 2404 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2261
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Обе две!
« Первое сообщение: 19 Апреля 2015, 14:42:50 »
вышли мне уведомление
скажи, что все хорошо
из личных соображений
для совести удовлетворения

Года три назад увлекалась ими)) к сожалению, никто моей симпатии не разделял, кроме Мерлина..
Лёха, поюзай у меня в аудиозаписях вк))
 

Теги: