С Днем Победы!

Автор Тема: Георгиевская лента или Красный флаг  (Прочитано 4103 раз)

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Ни то и не другое. День Победы это общий праздник победы над фашизмом, день памяти. А не голимый флешмоб тряпочек.
Интересно сколько реальных ветеранов осталось. Ведь даже самым молодым уже 90 и больше лет. В прошлом году, у меня на Родине, только 2 таких человека было, с кем лично знаком. Старенькие совсем...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 23:53:25 от Kentaro »
 

Теги: