С Днем Победы!

Автор Тема: Георгиевская лента или Красный флаг  (Прочитано 4110 раз)

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Флаг. Георгиевская лента - символ молодой, ещё недостаточно прочно в сознание вошёл. Но у молодых, конечно, лента будет на первом месте. Честно сказать, не понимаю почему флаг не пиарят, видимо из-за нежелания ворошить тёмное коммунистическое прошлое, вернее, от желания его поскорее забыть.
А ленточка как-то больше с Украиной ассоциируется.
 

Теги: