С Днем Победы!

Автор Тема: Георгиевская лента или Красный флаг  (Прочитано 4111 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Ленточка. Если видишь ленточку - значит день Победы скоро.:) А красный флаг у мну больше с первомаем и 7 ноября ассоциации вызывает. Иль ты знамя победы имеешь ввиду?
 

Теги: