С Днем Победы!

Автор Тема: Георгиевская лента или Красный флаг  (Прочитано 4109 раз)

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Красный флаг . Ленточка сейчас вообще никакого отношение не имеет к ВОВ ,ее носят все подряд ,что значительно понижает значимость тех кто действительно имеет отношение к Победе.
 

Теги: