С Днем Победы!

Автор Тема: проба пера  (Прочитано 14060 раз)

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
проба пера
« Ответ #45: 31 Мая 2015, 18:22:59 »
Короче я так понимаю, что эта ненависть, только в интернете, так? В реале ничего подобного нет?
Просто перед написанием этой темы, смотрел футбол. Финал ЛЕ. Днепр-Севилья. Игра понравилась. После зашёл на российский спортивный сайт, пробежать по текстовой трансляции и по комментам. Немного ахуел. Особенно когда игрок Днепра(бразилец) потерял сознание и его унесли на носилках. Сколько животной радости было в комментах, оскорблений, писец. Там от доскакался хохол, сала ему дайте и до чтоб он сдох хохляцкая рожа.... Вот и решил эту тему написать.
Примерно похожие чувства я испытала, когда читала комменты о жареных колорадах в Одессе, "так им и надо" на Донбассе, и многое другое. Не россияне это начали. Мы смотрели на "кто не скачет, тот москаль", на "москалей на ножи" и недоумевали. Потом была Одесса и Донбасс. Но и после этого ненависти нет. Я их жалею, сопереживаю, недоумеваю, не понимаю, злюсь. Чувств много, но нет ненависти.

Самое интересное, что ты дал полное право ненавидеть нас украинцам. А я не понимаю, за что? За что они нас ненавидели еще на майдане, в Одессе?
 

Теги: