С Днем Победы!

Автор Тема: только не бросайте пить ...  (Прочитано 7138 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Komandarm, с ним по скайпу раз по сотке выпили :) когда кнопки все бросали или многие... :)
 

Теги: