С Днем Победы!

Автор Тема: только не бросайте пить ...  (Прочитано 7141 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Tivr, а квас 1,2% алкоголя не пробывал? им тоже можно реально нахуяриться в хлам :) ведро и падает любой ...
 

Теги: