С Днем Победы!

Автор Тема: только не бросайте пить ...  (Прочитано 7128 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Komandarm, и не говори... :( а еще... бля... стесняюсь девчонок тут ... не могу сказать ... размером с нос... сука... ненавижу себя... все равно сказал... :(
 

Теги: