С Днем Победы!

Автор Тема: Ваш первый сайт  (Прочитано 29730 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Ваш первый сайт
« Ответ #15: 31 Июля 2015, 02:41:01 »
В 2005 году приобрел сотовый телефон Sony Ericsson K300, с него и началось знакомство с интернетом. Первым сайтом, где начал общаться был Wab.ru, это чтот наподобие приватного чата. Помимо wab.ru общался в других чатах (штук 4 было), хотя  я там больше зависал из-за викторины.

В 2008 году подружка из wab.ru (хохлушка из Литвы) зарегистрировала меня в Одноклассниках, тогда регистрация возможна только с компьютера. Компьютер я приобрел совсем недавно и  смотрел на него как на музейную редкость, боялся подходить и навредить, особенно пугала клавиатура – как печатать вводило в ступор. 

Потом другая подружка с того же wab.ru (хохлушка из Казахстана… чтот их много), посоветовала один мегапортал, якобы там есть все – музыка, картинки, чат, дневники, форум. В 2008 году зарегистрировался, мегапорталом оказался Спейс :D

Подружка из Казахстана посоветовала несколько сообществ, где мне должно быть интересно. В одном из этих соо я и познакомился с Лерой ) Первое время я больше зависал в чате, в викторине, по привычке что ли.. Потом стал читать форум, мне он показался самым интересным местом на сайте. Чат забросил, из сообществ вышел, зависал в форуме.

С подружкой из Литвы не общаюсь (обидилась, что не поздравил с днем рожденья, возможно искала повод). С хохлушкой из Казахстана мало общаемся, редким гостем стала на Спейсе. Зато сохранил дружбу с Лерой ))

За почти 10 лет общения в интернете, ни с кем в реале не встречался.
 

Теги: