С Днем Победы!

Автор Тема: только не бросайте пить ...  (Прочитано 7129 раз)

Оффлайн Лесь

  • Да хранит вас Господь... И ак-47...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Да хранит вас Господь... И ак-47...
только не бросайте пить ...
« Ответ #15: 02 Августа 2015, 21:06:33 »
Ромка, вообще пить зря бросил, лучше пить, чем курить
 

Теги: