С Днем Победы!

Автор Тема: только не бросайте пить ...  (Прочитано 7127 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
только не бросайте пить ...
« Ответ #15: 19 Августа 2015, 21:35:44 »
... иду и вижу - кто-то бросил пить...
(с), Не Помню, Кто.
 

Теги: