Лера, я не знаю, кто подал на развод, там этого не говорили. Мужик девочку любит. Фишка в том, что девочке он теперь чужой человек.
Даже право видеться с ней надо теперь добиваться через суд.
Понимаешь, теперь у него по закону на девочку нет никаких прав...
Это с каких? То что он генетический отец - никаких прав ему не даёт, по всем бумагам-то отец - бедный мужик.