С Днем Победы!

Автор Тема: Android или Windows Phone?  (Прочитано 12975 раз)

Оффлайн Dante666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
Android или Windows Phone?
« Первое сообщение: 20 Октября 2015, 14:10:48 »
Мх плеер есть. Точнее это какая то копия и в бета состоянии еще. Лаунчеров нет вроде. Читалки не использую в телефоне но думаю есть.  Мордакнига ( фейсбук) одноклассники и прочее есть. Дизайн сравним как на пк версии 8.1 но более кастрировано. Хочу отметить это беда всех программ. Особенно если они в мультиплатформе. после андройда смотрятся убого и бедно. Из браузеров есть только уцвеб. Хром подделка, опера мини вообще не знаю как назвать. Из месенджеров использую только вибер. Но и остальные думаю есть.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 14:12:20 от Dante666 »