Разберёмся в этом сложном вопросе на примере внука миллиардера И. Неклюдова – Гришеньки Мамурина. Гришеньке ещё шышнадцать, а на него уже свалились все беды и несчастья, унаследованные по праву рождения и принадлежности к касте золотой молодёжи. Куда податься бедному
киргизу мажору? Фазана и армия не светит даже в мечтах, работа дета в рядах среднестатистического планктона РФ – тоже. Перспективы крайне скудные и, чоуш там скрывать, унылые: грёбаное МГИМО, место в бизнесе грандфазера, бабло в наследство, брак с какой-нить такой же мажорной лядью (если наследство не просерет канеш) и т.д., и т.п. Это ж ужосс. Никакого просвета. Поэтому, пока не началось, надо срочна урывать хоть какой-то кусок щастья. Сделацца блогером и
звездой ютуба, например, неся в серые массы месседж о надуманности аморального образа золотой молодёжи, отчего-то прочно устаканенного в сознании большей части населения; о том, что деньги не решают всё – ведь не все согласились выпить стакан мочи за бабки, показать сиське или сожрать денежную купюру. Кто-то, говорят, даже побить хотел начинающего Тарковского. А в сети бедного ребёнка затrавили, щаз вон даже судом грозят. А за что, спрашивается? За безобидные видео?
Из последнего:
[jwp=425,344,image]https://www.youtube.com/watch?v=pj_x4pwHOWo[/jwp]
В МГИМО уже ребёнка не хотят

видать запах правды шибко уж царапает их незамутнённый имидж. Продажные шкуры, жалкие-ничтожные личности
К чему всё это, собсна. Я вот считаю, что у нас в стране совершенно не продуман вопрос о мажорообязанных. У этих людей невыносимые условия для жизни, но никто и не чешецца. Пора в Конституцию РФ вносить поправки, открывать для них центры и реабилитировать их там, реабилитировать… Как думаете?