С Днем Победы!

Автор Тема: Чьи Бэтмены лучше?  (Прочитано 4557 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Чьи Бэтмены лучше?
« Первое сообщение: 31 Октября 2015, 02:28:11 »
К Бэйну нет претензий, ибо Харди обладает харизмой не меньшей, чем у Николсона. Убила и разочаровала заключительная сцена массовой потасовки, где на первом плане кривлялись Бетмен и Бейн. Давненько я ничено хуже не видел. Нолан стулся. Адназначна.
Бёртона я особо никогда не любил, но его атмосфера, конечно, очень запоминающаяся.
 

Теги: