С Днем Победы!

Автор Тема: Чьи Бэтмены лучше?  (Прочитано 4562 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Я не фанат комиксов :) но какие-то фильмы смотрела. Правда, давно и чисто "на раз". Может быть, по этим причинам у меня некий вакуум в голове по части каких-либо аналитических движений, предлагаемых сабжем :D наверное, для того, чтобы что-то сказать здесь, мне надо пересмотреть всю историю ещё разок. Сейчас я могу только обрывки своих первых эмоций по некоторым персонажам вытащить из памяти. Пингвин - отвращение, Джокер Николсона - жалость (?), Женщина-кошка от Пфайффер - ни о чём в сравнении с тем же персонажем от Холли Берри в фильме Питофа (я про игру и качество выданного "продукта"-образа, но это моё субъективное мнение). Искренне не понимаю, за какие заслуги Холли впарили "малину".
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 10:04:02 от Кampanella »
 

Теги: