К Бэйну нет претензий, ибо Харди обладает харизмой не меньшей, чем у Николсона. Убила и разочаровала заключительная сцена массовой потасовки, где на первом плане кривлялись Бетмен и Бейн. Давненько я ничено хуже не видел. Нолан стулся. Адназначна.
Бёртона я особо никогда не любил, но его атмосфера, конечно, очень запоминающаяся.
Ну по мне, Бейн получился таким типичным злодеем из обычного боевика.