С Днем Победы!

Автор Тема: Чьи Бэтмены лучше?  (Прочитано 4556 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
К Бэйну нет претензий, ибо Харди обладает харизмой не меньшей, чем у Николсона. Убила и разочаровала заключительная сцена массовой потасовки, где на первом плане кривлялись Бетмен и Бейн. Давненько я ничено хуже не видел. Нолан стулся. Адназначна.
Бёртона я особо никогда не любил, но его атмосфера, конечно, очень запоминающаяся.

Ну по мне, Бейн получился таким типичным злодеем из обычного боевика. 
 

Теги: