С Днем Победы!

Автор Тема: Чьи Бэтмены лучше?  (Прочитано 4568 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Я не фанат комиксов :) но какие-то фильмы смотрела. Правда, давно и чисто "на раз". Может быть, по этим причинам у меня некий вакуум в голове по части каких-либо аналитических движений, предлагаемых сабжем :D наверное, для того, чтобы что-то сказать здесь, мне надо пересмотреть всю историю ещё разок. Сейчас я могу только обрывки своих первых эмоций по некоторым персонажам вытащить из памяти. Пингвин - отвращение, Джокер Николсона - жалость (?), Женщина-кошка от Пфайффер - ни о чём в сравнении с тем же персонажем от Холли Берри в фильме Питофа (я про игру и качество выданного "продукта"-образа, но это моё субъективное мнение). Искренне не понимаю, за какие заслуги Холли впарили "малину".

Холли изобразилма сексуальность без кошачести по моему.
 

Теги: