С Днем Победы!

Автор Тема: Чьи Бэтмены лучше?  (Прочитано 4559 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Я очень давно и нежно люблю Хита Леджера, поэтому для меня нет сравнений чей из Джокеров самый-самый.. В след.году выйдет "Отряд самоубийц", в кот. Джокера будет играть Джаред Лето, тоже мне симпатичен, и очень жду премьеры..

Из Бетменов для меня лучший Кристиан Бейл.. Ну, нравится он мне.. Причём, во многих др.фильмах тоже.. "Престиж", к примеру..

Перед Ноланом ваще я шляпу снимаю.. Добротные у него фильмы, а после просмотра "Бессоницы", я поняла, что это мой режиссёр..
В американском психопате Бейл ахуенен. А так он по мне не супер.
 

Теги: