Я очень давно и нежно люблю Хита Леджера, поэтому для меня нет сравнений чей из Джокеров самый-самый.. В след.году выйдет "Отряд самоубийц", в кот. Джокера будет играть Джаред Лето, тоже мне симпатичен, и очень жду премьеры..
Из Бетменов для меня лучший Кристиан Бейл.. Ну, нравится он мне.. Причём, во многих др.фильмах тоже.. "Престиж", к примеру..
Перед Ноланом ваще я шляпу снимаю.. Добротные у него фильмы, а после просмотра "Бессоницы", я поняла, что это мой режиссёр..
В американском психопате Бейл ахуенен. А так он по мне не супер.